ЛордФильм » Комедии » Большой подарок (2022) в хороем качестве на ЛордБест

Большой подарок (2022) онлайн на ЛордФильм

Большой подарок
WEB-DL
6.7
  • Русское название:Большой подарок
  • Оригинальное название:The Big Gift
  • Год выпуска:2022
  • Жанры:Комедии, Приключения, Фильмы 2022 года
  • Режиссер:Джаррод Крукс
  • Страна:США
  • Актеры:Джаррод Крукс, Скотт Бролт, Erin Antilla, Dj Quaile, Randy Vongphakdy
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Многоголосый закадровый
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Большой подарок (2022) фильм смотреть онлайн на ЛордФильм

Безработный отец оказался в непростой ситуации. Его сын мечтал о конкретном подарке на Рождество, и папа был полон решимости сделать все возможное, чтобы исполнить это желание. Он работал сверхурочно, экономил каждую копейку и даже думал о том, чтобы занять деньги у друзей и родственников. Но все его усилия могли пойти насмарку из-за вмешательства Санта-Клауса. Санта, как всегда, был непреклонен. Он заявил, что подарок должен быть обязательно подписан его именем, иначе он не сможет его доставить. Это требование поставило отца в тупик. С одной стороны, он хотел, чтобы его сын был счастлив, а с другой — не мог позволить себе ссориться с Санта-Клаусом. Ведь от его решения зависело, получит ли мальчик заветный подарок или нет. Отец начал искать выход из этой ситуации. Он пытался объяснить Санте, что его сын будет очень расстроен, если узнает, что подарок не от настоящего Деда Мороза. Но Санта был неумолим. Он напомнил отцу, что его задача — доставлять подарки тем детям, которые верят в него и ведут себя хорошо. И если на подарке не будет его имени, то он не сможет выполнить свою миссию. В отчаянии отец решил обратиться за помощью к своим друзьям и знакомым. Он рассказал им о своей проблеме и попросил совета. Некоторые предложили ему написать на подарке имя Санта-Клауса, но это не решало главную проблему — отсутствие веры в чудо у сына. Другие же посоветовали отцу быть более настойчивым и объяснить Санте всю ситуацию. Наконец, отец решился на крайние меры. Он написал Санте письмо, в котором подробно рассказал о своей ситуации и попросил его о помощи. В письме он также подчеркнул, что его сын верит в чудеса и будет очень счастлив, если получит подарок от настоящего Деда Мороза. Он надеялся, что Санта поймет его и проявит немного снисхождения. Прошло несколько дней, и вот наконец наступил канун Рождества. Отец с нетерпением ждал, что принесет ему утро. Когда он проснулся, то сразу же побежал к елке, чтобы увидеть, что же оставил ему Санта. К его удивлению, на елке висел красивый пакет, на котором было написано имя его сына. Отец был счастлив и благодарен Санте за его понимание и доброту. Он знал, что теперь его сын будет счастлив и сможет поверить в чудо еще раз.... Хотите смотреть на ЛордФильм любимые фильмы и сериалы в хорошем качестве? На нашем сайте это возможно без рекламы и полностью бесплатно онлайн. Мы предлагаем широкий каталог кинолент — от последних новинок до проверенной временем классики, чтобы каждый смог найти фильм по вкусу. Все фильмы представлены в дубляже, что делает просмотр максимально комфортным и понятным для всех зрителей. Платформа ЛордБест обеспечивает удобный интерфейс и высокое качество видео, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами без ограничений и раздражающих всплывающих окон. ЛордФильм — это ваш надежный источник фильмов в хорошем качестве, без рекламы и в удобном дубляже. Присоединяйтесь к тысячам зрителей, которые уже оценили комфорт и удобство просмотра на нашей платформе.

Смотреть Большой подарок (2022) онлайн в хорошем качестве на LordFilm

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?